2010-05-05から1日間の記事一覧
5月4日:5:15東大前―5:31四谷―5:58三鷹―7:39甲斐大和―(甲州市営バス)―8:50上日川峠―10:00雷岩―10:50大菩薩峠―11:10石丸峠―12:00榧ノ山―13:50林道終点―14:10小菅の湯―15:20小菅の湯発―(富士急バス)―15:43上野原―15:45上野原発―17:50三鷹記:さくさく登り…
5月4日:5:15東大前―5:31四谷―5:58三鷹―7:39甲斐大和―(甲州市営バス)―8:50上日川峠―10:00雷岩―10:50大菩薩峠―11:10石丸峠―12:00榧ノ山―13:50林道終点―14:10小菅の湯―15:20小菅の湯発―(富士急バス)―15:43上野原―15:45上野原発―17:50三鷹記:さくさく登り…